Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Сезон Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде начинается!

 

В четверг, 12 октября, состоится долгожданный старт регулярного Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде!

Пора познакомиться с командами, которые уже скоро начнут борьбу за чемпионство. В сезоне ОХЛ 2023/24 в Нижнем Новгороде сыграют 25 команд. 

Рады сообщить, что в Нижний возвращается дивизион “Спортсмен”. В его составе будут играть три команды: “Академия МВД”, “Звезда МЧС” и “Феникс” (Академия МЧС г. Иваново).

Также в этом сезоне новым для региона станет дивизион “Дебютант 2”. В нём начинают старт в ОХЛ сразу шесть команд: “Берсерк”, “Нижегородские судьи”, “Звезда МЧС”, “ЗаконЪ”, “Администрация НН” и “Динамо”.

Самым большим по количеству команд дивизионом стал “Дебютант 1”. К списку прошлогодних команд присоединились еще две - “Скала” и “Динамо ГАИ 2”.

Ряды дивизиона “Любитель 1” пополнили команды “Динамо”, “Звезда МЧС” и “Приволжье”.
Таким образом, составы дивизионов выглядят так:

СПОРТСМЕН (3 команды): 
“Академия МВД”, “Звезда МЧС”, “Феникс”.

ЛЮБИТЕЛЬ 1 (6 команд): 
“Легион”, “Динамо ГАИ”, “Динамо”, “Звезда МЧС”, “Берсерк”, “Приволжье”.

ДЕБЮТАНТ 1 (10 команд): 
“Динамо”, “Звезда МЧС”, “Правительство НО”, “Скала”, “Берсерк”, “ЗаконЪ”, “Авиатор”, “Нижегородские судьи”, “Комета V”, “Динамо ГАИ 2”.

ДЕБЮТАНТ 2 (6 команд): 
“Администрация НН”, “Звезда МЧС”, “Берсерк”, “ЗаконЪ”, “Нижегородские судьи”, “Динамо”.

  

Все трансляции их встреч будут доступны на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/@ohliga. А за расписание игр и результатами встреч следите на сайте http://nn.ohliga.ru/, в группе ВК https://vk.com/officerhockeyleague и в Telegram https://t.me/ohliga

До встречи в сезоне!


Следите за всеми актуальными новостями в Telegram-канале – https://t.me/ohliga и группе Вконтакте – https://vk.com/ohliga