Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Подведём итоги 18-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги! 

Подведём итоги 18-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги! 
В четверг в первой игре полуфинала «Дебютанта» «ЗаконЪ» не оставил шанса «Звезде МЧС» - 7:1. По дублю оформили Демиховский Андрей и Фролов Андрей, 1+1 у Покровского Олега и Демидова Андрея. У соперника шайбу сумел забить Елизаров Илья.
А «Берсерк» забрал победу у «Динамо» в серии буллитов - 3:2Б. По голу на счету Колесникова Дмитрия и Богословского Виталия. В команде «Динамо» забили Смирнов Вадим и Почтовой Кирилл. В серии буллитов победный гол принадлежит Гусеву Александру.
А пятницу прошли вторые матчи полуфинала «Дебютанта». «Берсерк» повторил успех прошлой полуфинальной встречи и забрал победу у «Динамо» - 6:2. Команда получила путёвку в финал! Дублем в начале матча отметился Колесников Дмитрий, далее инициативу перехватил Захаров Александр - на его счету хет-трик (3+1). У соперника по шайбе забили Смирнов Вадим и Почтовой Кирилл.
Такой же сценарий выбрал и «ЗаконЪ» - вторая победа над «Звездой МЧС», 4:1, и билет в финал! Открыл счет в матче Земляникин Александр (1+1) и по голу оформили Андосов Анатолий, Александров Дмитрий и Демидов Андрей. Единственную шайбу за «Звезду МЧС» отправил в ворота Березин Александр.
И 3-го мая прошёл матч за третье место между командами «Динамо» и «Звезда МЧС». Победа осталась за спасателями. Первые два периода команды по-тихоньку раскатывались и к третьему пришли с равным счетом, 2:2. В «Динамо» к этому моменту успел оформить дубль Смирнов Вадим. Но потом настал звездный час тандема Гуриков Сергей - Березин Александр, который вывел команду далеко вперед. Сергей оформил покер, а Александр трижды ему ассистировал и сам успел забить гол (1+3). В итоге «Звезда МЧС» забрала бронзу со счётом 7:3!
Так закончились матчи плей-офф в Офицерской Хоккейной Лиге. Ждем самые важные матчи сезона 20-го мая в ЛД «Нагорный»!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga