Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Известны чемпионы Офицерской Хоккейной Лиги регулярного чемпионата Нижнего Новгорода сезона 2022/2023!

В «Дебютанте» «Берсерк» дал бой «Закону» и вернул долг за проигранный матч в регулярке. В начале все преимущество было на стороне «Закона» - команда вела до последнего периода со счетом 2:1 после дубля Латина Александра. На финальных минутах «Берсерк» завладел инициативой и сравнял счет в матче благодаря броску Богословского Виталия. А за минуту до конца грамотную передачу Колесникову Дмитрию смог сделать Захаров Александр (лучший нападающий сезона, между прочим), тем самым перевернув ход игры. Дмитрию оставалось лишь направить шайбу в ворота и заодно записать на свой счет дубль - 3:2 и заслуженное золото у «Берсерка»!

Похожий камбэк случился и в «Любителе», но теперь уже не у «Берсерка-СКА», а у его соперника, «Легиона». Уступая по ходу матча 0:2, команда выжала максимум из 3-го периода. В «Берсерке» за 1-й и 2-й периоды успели отправить по шайбе в ворота Богословский Виталий и Сорокин Алексей. А на 33-й минуте Левкин Алексей из «Легиона» сумел обойти защиту соперника и принес первое очко команде. Через 7 минут он повторил свой подвиг и сравнял счет. Так «Легион» вышел на серию послематчевых буллитов, где решающий удар Ухабова Игоря принес коллективу главный приз дивизиона «Любитель»!