Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги второй недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Подведем итоги второй игровой недели регионального Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде.

Старт дали команды дивизиона «Дебютант 1». В первой игре на льду встретились команды «Динамо» и «Звезда МЧС». После первой шайбы, забитой Денисом Елагиным («Динамо»), матч стал набирать обороты. Команды активно обменивались шайбами, но победный гол за «Звездой МЧС». Финальный счет 4:5. В команде «Динамо» отличились набранными очками Руслан Сухов (1+1) и Кирилл Почтовой (1+1), у «Звезды МЧС» - Владимир Углов (0+2) и Евгений Смирнов (1+1).

Вторая игра стала противостоянием «опытного игрока» и «новичка» - «Авиатор» против «Скалы». Команды продолжили тенденцию первой игры и чередовали голы в ворота друг друга, но «Авиатор» оказались в этом противостоянии сильнее. «Авиатор» 3:2 «Скала». На счету Игоря Ухабова («Авиатор») дубль.

        

20 октября стартовал сильнейший дивизион Офицерской Хоккейной Лиги - «Спортсмен». В первой игре встретились команды «Академия МВД» и «Звезда МЧС». Спасатели не оставили шанса на победу сопернику - 2:8 в пользу «Звезды МЧС». Невероятная результативность в составе победителей: Даниил Посылкин (3+1), Евгений Дойников (2+3), Максим Скачко (2+0), Сергей Салимов (0+5), Демид Чистовский (0+2) .

В этот же день в «Дебютанте 1» первые игры сезона провели команды «Берсерк» и «Комета V». Игроки «Берсерка» совершила камбэк с 1:3 и вырвала победу в этой встрече. Финальный счёт - 4:3. У Алексея Глазкова («Берсерк») 2 шайбы и результативная передача, у его товарища по команде Александра Захарова 1+1.

В последний игровой день, 22 октября, стартовал новый дивизион для Нижнего Новгорода - «Дебютант 2». В первой встрече на льду сошлись команды «Берсерк» и «Динамо». Динамовцы уверенно обыграли «Берсерк» со счетом 6:1. Отличники игры «Динамо»: Александр Дорожкин (1+2), Алексей Добротин (2+0), Денис Рунов (3+0) и Юрий Ремизов (0+3). Единственную шайбу в команде «Берсерк» забросил Михаил Фугалевич.

        

В упорной борьбе второй встречи «Звезда МЧС» обыграла команду «Нижегородские судьи» со счетом 7:5. Два периода команды шли на равных, но в третьем спасатели вырвали победу. У судей результативностью отметились Константин Косолапов (5+0) и Иван Малюченко (0+2), у «Звезды МЧС» - Александр Крупнов (3+1), Алексей Бодров (2+0) и Андрей Козлов (1+1).

Финальной встречей воскресенья стал матч между командами «Академия МВД» и «Феникс» из дивизиона «Спортсмен». «Академия МВД» вновь потерпела поражение, уступив «Фениксу» со счетом 3:7. Герои команды «Феникс»: Илья Павлов (5+0), Максим Тюрин (1+1). У курсантов МВД отличился Алексей Левкин - две шайбы.

 

Такие результаты второй игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ
Telegram-канал - https://t.me/ohliga