Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги восьмой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам восьмой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги! В этот раз состоялось четыре игры.

В четверг, 9 февраля, «Звезда МЧС» уверенно забрала победу у «Берсерка-СКА» - 15:8. Редкий пента-трик у Перышкина Ивана (5+2), по 4 очка заработали Аладышкин Данила (1+3) и Бобух Максим (2+2). В «Берсерке-СКА» двойной покер оформил Кузьминых Максим (4+4), по 3 очка у Годявина Владимира (1+2), Захарова Александра (1+2) и Уздимаева Артёма (2+1). «ЗаконЪ» продолжил серию побед в матче с «Customs Stars» - 7:3. Хет-трик оформил Золотарев Алексей и ассистентский покер у Латина Александра. У «Звезд Таможни» дублем отметился Кузьмишкин Сергей, гол и голевая у Савельева Дмитрия.

На следующий день в столице Приволжья «Динамо ГАИ» одержало победу над «Легионом» — 3:1. Единственную шайбу от «Легиона» удалось забить Ухабову Игорю в первом периоде. У «Динамо ГАИ» в ворота противника попали Клещев Илья, Большаков Алексей и Валов Владимир. «Авиатор» обыграл «Звезду МЧС» — 6:5. В «Авиаторе» дубль и одна передача у Узабова Сергея. По забитой шайбе — у Батраева Дамира, Каткова Александра и Могонова Александра. В «Звезде МЧС» хет-трик оформил Углов Владимир. По шайбе на счету Шестакова Павла и Березина Александра.

Так и прошла восьмая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Волшебной шайбы, надёжной защиты и громких болельщиков на следующеё неделе!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga