Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги восемнадцатой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!


За прошедшую игровую неделю в регулярном Чемпионате Офицерской Хоккейной Лиги Нижнего Новгорода прошло всего три матча.

20 февраля лидер дивизиона «Любитель 1» команда «Легион» провела заключительный матч регулярного Чемпионата с командой «Приволжье». В первой встрече соперников победа осталась за «легионерами», как и в этот раз. «Легион» снова нанёс поражение команде «Приволжье» со счётом 6:2. Дубли в команде «Легион» оформили Алексей Левкин и Даниил Никитин (2+1), у Андрея Малахова «1+1». За «Приволжье» голами отметились Николай Жаворонков и Валерий Мишинов.

      

22 февраля оба матча прошли в рамках дивизиона «Дебютант 2».

«Берсерк» с последнего места сразился во второй раз с командой «ЗаконЪ», претендующей на место в тройке лидеров. Первый поединок этих соперников завершился победой команды «ЗаконЪ». Игроки «Берсерка» упорно пытались взять заветные два очка, но «ЗаконЪ» вновь оказался сильнее и победил со счётом 6:4.
Особой результативностью в команде «ЗаконЪ» отметились Андрей Демиховский (1+3), Александр Прохоров (1+1) и Олег Машин (2+0). В составе «Берсерка» отличился Александр Лещев (1+1).

      

Лидер группы «Звезда МЧС» дала бой команде «Динамо», идущей на третьем месте. В предыдущем матче удача оказалась на стороне спасателей. Настрой соперников победить не дал шайбе залететь в ворота на протяжении всего первого периода. «Рассушить» счёт удалось спасателям лишь в середине второго игрового отрезка. «Динамо» тоже сумело забить, но реванша не состоялось - «Звезда МЧС» одержала вторую победу со счётом 2:1. Александр Крупнов («Звезда МЧС») набрал «1+1». Шайба бело-голубых на счету Юрия Ремизова.

      


Такие результаты восемнадцатой игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской Хоккейной Лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской Хоккейной Лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Telegram-канал - https://t.me/ohliga