Нижний Новгород

Итоги тринадцатой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Тринадцатая игровая неделя регулярного Чемпионата ОХЛ выдалась не такой насыщенной матчами. Подведём итоги прошедших встреч!

18 января лидер дивизиона «Дебютант 1» команда «Звезда МЧС» провела встречу с командой «Динамо ГАИ 2», которая занимает последнюю строчку таблицы. Спасатели открыли счёт в этом матче и добились двойного преимущества после второго периода, но динамовцам удалось в финальном игровом отрезке сравнять счёт. Таким образом, «Динамо ГАИ 2» добились боевой ничьей - 3:3. Самыми результативными игроками матча стали авторы ассистентских дублей Андрей Демидов («Звезда МЧС») и Андрей Гаранин («Динамо ГАИ 2»).

Продолжил вечер матч команд «Скала» - «Правительство НО», также представляющих дивизион «Дебютант 1». Команда «Правительство НО» играла роль ведущей на протяжении всей встречи, забивая по одной шайбе за период, и одержала победу со счётом 3:1. Дубль в команде победителей на счету Романа Дунаева. Шайбу команды «Скала» забил Константин Чернышов.

19 января состоялся матч лидеров дивизиона «Любитель 1» между командами «Динамо» и «Легион». Первый период стал удачным для игроков «Легиона» - две забитых шайбы и ни одной пропущенной, однако во втором динамовцы сравняли счёт, также забив два гола. Исход игры решился на последних секундах - за 5 секунд до конца «Легион» забил третью шайбу и вырвал победу в матче. Лучшим игроком встречи стал автор хет-трика Андрей Малахов из команды «Легион». Среди динамовцев голами отличились Вадим Костюничев и Данила Грачев.

Второй матч дня, увы, не состоялся - команде «Берсерк» присвоено техническое поражение со счётом 0:5 в матче с «Динамо ГАИ».

Такие результаты тринадцатой игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской Хоккейной Лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской Хоккейной Лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ