Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги третьей недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Время итогов прошедшей недели регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде.

Третья игровая неделя началась 26 октября с противостояния команд «ЗаконЪ» - «Администрация НН» из дивизиона «Дебютант 2». В этом матче «ЗаконЪ» заработал первые победные очки, обыграв «Администрацию НН» со счётом 7:5. У победителей отметились Вадим Машин (2+2), Алексей Секретарев (2+0), Александр Жиров (1+2), Иван Бацин (1+1) и Александр Прохоров (1+1). У «Администрации НН» отличились Никита Щелоков (1+2), Ринат Мусин (1+1) и Николай Поснов (1+3). 

Во второй игре сошлись команды «Берсерк» и «Динамо ГАИ», представляющие дивизион «Любитель 1». «Динамо ГАИ» одержали уверенную победу со счетом 6:2. Команда «Берсерк» первая забила две шайбы - обе на счету Юрия Чумакова. А после инициатива полностью перешла к динамовцам Сергею Валекаеву (2+2), Денису Гадалову (2+1), Владимиру Округину (1+1), Даниилу Терентьеву (0+3) и Александру Казакову (0+2).

В последующие дни встречи проходили в рамках дивизиона «Дебютант 1».

Команды «Скала» и «Комета V» открыли второй игровой день недели. С минимальным отрывом в этой встрече победу одержала «Комета V» - 5:4 в её пользу. В рядах победителей отличились Павел Водопьянов (2+1) и Александр Теселкин (1+1), в команде «Скала» - Максим Буторов (2+0).


Во второй игре «Правительство НО» сошлось в борьбе со «Звездой МЧС». Обе команды начали сезон с побед, а продолжить серию игр без поражений смогла «Звезда МЧС». Она уверенно обошла противника со счетом 4:1.У спасателей результативностью отметился Андрей Козлов (гол + передача). Единственную шайбу команды «Правительство НО» с передачи Максима Маряшина забросил Роман Дунаев.

      

29 октября «Динамо ГАИ 2» стартовало в сезоне встречей с командой «Динамо», и сложилась она для них неудачно. Динамовцы обыграли «Динамо ГАИ» со счетом 4:1. Руслан Сухов и Илья Шишкин из «Динамо» набрали по 2 очка (1+1). Шайба команды «Динамо ГАИ» на счету Алексея Артюхина.

      

Во второй игре на льду сошлись команды «Берсерк», уже взявшая одну победу в этом сезоне, и «ЗаконЪ», для которой эта встреча была первой. Какой яркий и богатый на голы матч выдался! «ЗаконЪ» разгромил «Берсерк» с отрывом в десять шайб - 11:1.

Герои команды «ЗаконЪ»: Анатолий Андосов (2+1), Дмитрий Савельев (2+2), Александр Земляникин (4+0), Александр Латин (1+1), Владимир Округин (1+1). Александр Захаров записал на свой счет единственную шайбу команды «Берсерк».

Завершали игровую неделю команды «Авиатор» и «Нижегородские судьи». В единственной встрече команд в прошлом сезоне победу одержали хоккеисты «Авиатора». Но в этот раз «Нижегородские судьи» со счетом 5:1 взяли у них реванш. У судей отметился Михаил Скородумов (2+0) и Владимир Мещеряков (1+1). В команде «Авиатор» с передачи Игоря Ухабова шайбу забросил Григорий Сергеев.

      

Такие результаты третьей игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Telegram-канал - https://t.me/ohliga