Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги шестнадцатой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!


Подведем итоги шестнадцатой недели регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде.

8 февраля в «Дебютанте 2» команда «Берсерк» второй раз встретилась с «Динамо». В первом противостоянии динамовцы одержали победу со счётом 6:1. В этот раз они превзошли себя и разгромили «Берсерк» со счётом 9:1. В среднем шайбы бело-голубых залетали в ворота соперника каждые 5 минут, а минимальный промежуток составил 20 секунд. Лучшими бомбардирами «Динамо» стали Юрий Ремизов (3+0), Вячеслав Медведев (2+2), Александр Дорожкин (2+1) и Михаил Абрамов (1+1); Данил Потехин оформил ассистентский хет-трик. Гол «Берсерка» забил Виталий Терентьев.

      

В дивизионе «Спортсмен» по четвертому кругу сыграла пара «Академия МВД» - «Звезда МЧС». После трёх встреч счёт в серии был 3:0 в пользу спасателей. К счастью для МЧСников и к сожалению для «Академию МВД» после этого матча статистика встреч стала 4:0. «Звезда МЧС» одержала сухую победу со счётом 9:0. Результативные очки в матче заработал практически весь игровой состав, но лучшими стали Андрей Курманин (1+1), Даниил Посылкин (3+3), Евгений Дойников (1+1), Владислав Посылкин (1+2), Иван Зайцев (0+2), Сергей Салимов (0+4) и Алексей Большов (0+2).

      

9 февраля в дивизионе «Дебютант 2» провели встречу команды «ЗаконЪ» и «Администрация НН». В октябре соперники уже встречались, и победителем вышли игроки «ЗаконЪ». В этот раз «Администрация НН» взяла реванш со счётом 3:2. Ринат Мусин и Николай Поснов из «Администрации НН» набрали по два очка за гол и результативную передачу. Андрей Демиховский и Александр Прохоров отметились голами команды «ЗаконЪ».

      

Команде было «Берсерк» присвоено техническое поражение со счётом 0:5 в матче со «Звездой МЧС».

11 февраля прошёл матч лидеров дивизиона «Дебютант 2» - «Нижегородские судьи» со второй строчки сразились с непобедимой на тот момент «Звездой МЧС». В начале третьего игрового отрезка «Звезда МЧС» добилась равного счёта на табло - 3:3, но «Нижегородские судьи» сохранили настрой победить и с двойным преимуществом обыграли соперника - 6:3. Лучшими бомбардирами «судей» стали Константин Косолапов (3+3) и Юрий Троян (1+1); Сергей Панфилов трижды отдал голевую передачу. Антон Фирсов («Звезда МЧС») заброшенной шайбой добавил 9 очко в индивидуальную копилку, а результативная передача Александра Крупнова стала его 17 набранным очком.

      

Команде «Феникс» было присвоено техническое поражение со счётом 0:5 в матче со «Звездой МЧС».


Такие результаты шестнадцатой игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской Хоккейной Лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской Хоккейной Лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Telegram-канал - https://t.me/ohliga