Нижний Новгород

Итоги двадцать второй недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

19 марта второй матч серии четвертьфинала дивизиона «Любитель 1» провели команды «Динамо» и «Приволжье». В первом противостоянии победа с сухим разгромным счётом 8:0 досталась бело-голубым. Во втором матче бело-голубые повторили успех со счётом 8:1 и прошли в полуфинал чемпионата.

Особый вклад в победу внесли Алексей Мартынов (1+2), Вадим Костюничев (1+2),Владимир Шобонов (1+1), Данила Грачёв (1+3) и Дмитрий Кравченко (2+1). В концовке матча шайбу команды «Приволжье» забросил Семен Курылев.

21 марта команда «Динамо» отправилась в погоню за «Администрацией НН» в ¼ плей-офф дивизиона «Дебютант 2». В первой встрече победа в послематчевой серии буллитов досталась «Администрации НН». Во втором матче «Динамо» взяло рванш и сравняло счёт в серии с «Администрацией НН» - 5:3.

Результативные очки в команде бело-голубых набрали Юрий Ремизов (2+1), Денис Рунов (1+1) и Тимур Вахитов (0+2). В команде «Администрация НН» Николай Петров и Роман Дунаев набрали по «1+1».

Также второй раз в четвертьфинале дивизиона «Любитель 1» встретились команды «Звезда МЧС» и «Берсерк». Счёт в серии 1:0 в пользу спасателей, которые уверенно обыграли «Берсерк» со счётом 7:1 и находятся в шаге от полуфинала. Этот шаг они сделали во второй встрече, обыграв «Берсерк» со счётом 4:2, и прошли в полуфинал дивизиона «Любитель 1». Андрей Курманин («Звезда МЧС») оформил хет-трик, его одноклубник Данила Аладышкин сделал результативные передачи на все четыре шайбы команды. Авторами голов «Берсерка» стали Андрей Чуманкин и Артём Сухов.

22 марта команде «Звезда МЧС» присуждено техническое поражение со счётом 0:5 в матче с командой «Феникс».

В дивизионе «Дебютант 2» «Берсерк» сделал попытку сравнять счет в серии с командой «ЗаконЪ». В первом матче четвертьфинала «ЗаконЪ» уверенно победил со счётом 8:2. В этой встрече команда «ЗаконЪ» обеспечила себе участие в полуфинале дивизиона «Дебютант 2», вновь одержав победу над «Берсерком» со счётом 4:1.

Александр Прохоров и Алексей Секретарев из команды «ЗаконЪ» набрали по два очка за гол и результативную передачу. Шайбу «Берсерка» забросил Вячеслав Муромцев.

24 марта «Нижегородские судьи» и «Берсерк» провели вторую встречу в четвертьфинале дивизиона «Дебютант 1». Счёт в серии был в пользу «судей», которые завершили первую игру со счётом 2:0. Вторая игра вышла более результативной, но победитель остался тем же - «Нижегородские судьи» вновь оказались сильнее «Берсерка» - 4:3. Эта победа обеспечила им место в полуфинале дивизиона «Дебютант 1». Лучшую результативность в матче в «Нижегородских судьях» показали Алексей Черкасов (1+2) и Павел Рябушкин (1+1). В команде «Берсерк» отличились Алексей Ганец (2+0) и Андрей Чуманкин (0+2).

Такие результаты двадцать второй игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской Хоккейной Лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской Хоккейной Лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ