Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги девятой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам девятой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги в Нижнем Новгороде!
Первая игра прошла в четверг, 16 февраля. «Звезда МЧС» со счетом 3:2 переиграла «Легион». В команде «Звезда МЧС» дубль у Ермолина Юрия и гол на счету у Скачко Максима. У «Легиона» отметились Артюхин Алексей и Нефедов Владислав. «Динамо ГАИ» забрало победу у «Берсерка-СКА» - 9:4. Большаков Алексей из «Динамо ГАИ» оформил дубль и одну передачу. Также по дублю у Валова Владимира и Панурова Ивана. По одной шайбе в ворота забили Алексеев Александр, Клещев Илья (1+4) и Кружков Данил. В «Берсерке-СКА» отметились Комраков Владислав (1+1), Ганичев Антон, Богословский Виталий и Кузьминых Максим, забив по шайбе в ворота противника.

 

В субботу в Нижнем Новгороде состоялась «Русская классика», где играли 12 команд. Турнир прошёл на базе спортшколы «Чайка». Такое масштабное мероприятие проводилось на этом стадионе впервые за 20 лет. Хоккеисты выяснили, кто из них сильнее на открытой площадке, и вспомнили те незабываемые ощущения из детства, когда после школы собирались дворовыми командами на коробке возле дома и азартно гоняли шайбу, пока не закончатся силы.
По итогам «Легиону» удалось обыграть «Динамо ГАИ» — 6:3. Дубль на счету Левкина Алексея, Буракова Андрея (2+2) и Артюхина Алексея (2+1) в «Легионе». У последних забили Клещев Илья, Валов Владимир и Супонькин Максим. «Customs Stars» обыграли «Комету V» — 6:4. У «Customs Stars» отметились Савельев Дмитрий дублем (2+1) и Кузьмишкин Сергей хет-триком (3+1). В «Комете» Водопьянов Павел также оформил хет-трик. В ворота противника также забили Ганичев Валерий и   Федотов Сергей. «Правительство НО» не дало шанса «Нижегородским судьям» - 8:1. В команде судей гол удалось забить Чернышову Константину. В команде победителей Мусин Ринат оформил хет-трик, остальные забили по шайбе: Щелоков Никита, Аносов Виктор (1+2), Баичкин Михаил (1+1), Дунаев Роман (1+1) и Закиров Артур.
«Звезда МЧС» не позволила разыграться «Берсерку-СКА» — 11:1. У последних отметился забитой шайбой  Комраков Владислав. У «Звезды МЧС» Скачко Максим оформил невероятный покер, Большов Алексей (1+1) и Перышкин Иван (1+1) оформили дубли, Ермолин Юрий, Курманин Андрей (1+1) и Посылкин Владислав (1+2) — по одной шайбе. «Авиатор» уступил «Динамо» — 2:5. У последних Смирнов Вадим практически моментально сделал хет-трик, Мясников Владимир — ассистентский хет-трик, по одной забили Николаев Станислав и Рунов Денис (1+1). У соперника дубль у Могонова Александра. Завершил этот день матч команд «Звезда МЧС» и «ЗаконЪ» - 6:4. Спасатель Березин Александр за 29 минут оформил хет-трик, по одной шайбе забили Елизаров Илья (1+1), Лычагов Данила и Углов Владимир. В «Законе» хет-трик у Демидова Андрея и одна забитая шайба у Золотарева Алексея (1+1).
Так и прошла девятая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga