Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги девятнадцатой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!


27 февраля заключительный матч регулярного чемпионата в дивизионе «Любитель 1» провели команды «Динамо» и «Приволжье». Исход повторного матча соперников оказался таким же, как и первого: «Динамо» одержало победу со счётом 4:3.

Лучшая результативность команды «Динамо» у Ивана Тарасова (2+0) и Сергея Деменчука (1+1). В команде «Приволжье» такое же сочетание баллов набрали Владимир Калмыков (2+0) и Валерий Мишинов (1+1).

29 февраля первый матч плей-офф дивизиона «Дебютант 1» сыграли «Авиатор» и «Комета V». Игрокам «Кометы V» удавалось обыграть предстоящего соперника в регулярке, но в серии на вылет первую победу забрал «Авиатор» - 4:3.

Игорь Ухабов («Авиатор») оформил хет-трик, дважды ему ассистировал Александр Могонов, который тоже отметился шайбой. В «Комете V» Андрей Погодин и Сергей Кукушкин набрали по два результативных очка за гол и передачу.

«Академия МВД» в своём заключительном матче регулярного чемпионата встретилась с лидером дивизиона «Спортсмен» командой «Звезда МЧС». «Академия МВД» дала достойный отпор спасателям, но те вновь одержали победу со счётом 6:3.

В рядах «Звзеды МЧС» Юрий Ермолин, Сергей Деменчук, Александр Крупнов и Сергей Салимов набрали по «1+1», на счету Даниила Посылкина «1+3». В «Академии МВД» отличились Сергей Валекаев (1+1) и Данил Кружков (0+2).

1 марта в дивизионе «Дебютант 2» «Нижегородские судьи» и «Администрация НН» сыграли финальный матч регулярки. В первом круге «Администрация НН» оказалась сильнее, а во втором круге «Нижегородские судьи» смогли взять реванш со счётом 4:3.

Николай Рябов («Нижегородские судьи») оформил хет-трик, трижды ассистировал ему Константин Косолапов. Самым результативным игроком «Администрации НН» стал Игорь Казистов (1+1).

В ¼ финала дивизиона «Дебютант 1» сыграла пара «ЗаконЪ» - «Динамо».

В регулярном чемпионате команды встречались единожды, и победу в том матче одержали игроки команды «ЗаконЪ». Им же удалось открыть серию побед в поединке плей-офф со счётом 4:2. Дмитрий Савельев из команды «Законъ» стал единственным автором заброшенных шайб и  оформил победный покер. Голы «Динамо» на счету Анатолия Рысева и Дмитрия Кравченко.


Такие результаты девятнадцатой игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской Хоккейной Лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской Хоккейной Лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Telegram-канал - https://t.me/ohliga