Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги четвёртой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Первая неделя ноябрьских игр, она же четвёртая неделя регулярного Чемпионата ОХЛ в столице приволжья, подошла к концу. Что показали команды за эти дни?

2 ноября «Берсерк» потерпел крупное поражение от «Нижегородских судей» - 1:15.И вот игроки команды «Нижегородские судьи», чьи имена не раз звучали на матче: Константин Косолапов (5+4), Роман Олисов (3+1), Сергей Парамонов (1+1), Иван Панихин (2+1), Виктор Фомин (1+5), Иван Малюченко (1+1), Орест Шевченко (1+1), Александр Ильин (0+2), Андрей Фроловичев (0+3). Шайбу команды «Берсерк» забросил Михаил Фугалевич, в ассистентах Артем Ларин и Герман Обухов.

«Звезда МЧС» одержала вторую победу в сезоне, обыграв «Администрацию НН» со счетом 6:4. На 20 секунде игры счет открыл Александр Крупнов («Звезда МЧС»), после чего «Администрация НН» перехватила инициативу и забросила 4 шайбы подряд. Особо отметились Николай Поснов (2+1) и Николай Петров (0+3). Камбэк спасателей с 1:4 организовали Александр Крупнов (4+0), Иван Зайцев (0+2), Михаил Дворецкий (0+2); ещё по одной шайбе на счету Андрея Козлова и Алексея Бодрова.

3 ноября в первой встрече «Звезда МЧС» одержала победу над командой «Приволжье» со счётом 5:3. МЧСники уверенно начали матч, забросив в первом периоде четыре шайбы и пропустив всего одну. Во втором периоде команды обменялись шайбами, и в финальном отрезке был забит всего один гол командой «Приволжье». У спасателей результативностью отметились Владислав Посылкин (2+1) и Максим Скачко (2+0). В команде «Приволжье» отличился Калмыков Владимир - 2 шайбы и результативная передача.

Команда «Легион» обыграла «Динамо» и выбилась в лидеры дивизиона «Любитель 1».
После первого периода команды шли на равных: по шайбе забросили динамовцы Кирилл Почтовой и Максим Нуйкин, а у их соперников реализовали свои попытки Анатолий Капитанов и Андрей Малахов. Во втором периоде Алексей Артюхин вывел «Легион» вперед, а Андрей Малахов поставил точку в игре, оформив дубль.

Такие результаты четвёртой игровой недели Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде. Ждём продолжения ярких хоккейных встреч!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ