Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги 17-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде

Пробежимся по итогам 17-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

Во вторник решающая битва за выход в полуфинал «Дебютанта» осталась за «Законом» - 5:3. Хет-трик в матче против «Нижегородских судей» оформил Демидов Андрей (3+1). В команде судей дубль на свой счет записал Мещеряков Владимир.

В четверг «Легиону» вновь улыбнулась фортуна - 5:2 в матче с «Динамо ГАИ». «Легион» в финале «Любителя»! Дублем отметился Ухабов Игорь. В «Динамо ГАИ» по голу у Клещева Ильи и Родионова Михаила.

В третьей встрече «Динамо» забрало билет в полуфинал «Дебютанта» у «Customs Stars» - 6:2.По дублю оформили Борисов Андрей (2+1) и Сухов Руслан (2+1). Ассистентский дубль у Смирнова Вадима. В команде таможенников голы у Кальчева Дмитрия и Савельева Дмитрия.

В пятницу «Звезда МЧС» смогла вырвать победу у «Авиатора», опередив на 1 гол – 3:2. Спасатели в полуфинале «Дебютанта»! Это удалось благодаря голам Смирнова Максима, Фирсова Антона и Айнулова Евгения (1+1). В «Авиаторе» по шайбе забили Кащенко Владислав и Солодовников Олег.

Так прошла игровая неделя в Офицерской Хоккейной Лиге. Ждем продолжения ледовых баталий в финальных стадиях!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga