Нижний Новгород

Итоги 16-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде

Пробежимся по итогам 16-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

Во вторник «Нижегородские судьи» сравняли счет в серии с «Законом», одержав победу по буллитам – 5:4Б. В команде «ЗаконЪ» сравнял счет на последней минуте Андосов Анатолий. Но фортуна была на стороне судей. Мещеряков Владимир забросил победную шайбу, оформив дубль в матче (2+1). 1+1 у Малюченко Ивана.

В четверг в первом матче полуфинала «Легион» оказался сильнее «Динамо-ГАИ» - 3:2. Дублем отличился Ухабов Игорь, он же и вывел команду вперед в 3-м периоде. У соперника голы на счету Супонькина Максима и Валова Владимира.

Команда «Customs Stars» взяла реванш за первый матч с зеркальным счетом, 4:3. Дубль у Кузьмишкина Сергея, он и забил победную шайбу за 3 минуты до конца. Савельев Дмитрий заработал 3 очка (1+2). В «Динамо» по голу на счету Борисова Андрея, Мясникова Олега и Рунова Дениса.

В пятницу «Авиатору» удалось взять реванш у «Звезды МЧС» - 2:1. Уже в первом периоде Могонов Александр и Митрофанов Андрей создали отрыв.  Единственную шайбу у спасателей забросил Шестаков Павел.

Вторую победу одержал «Берсерк» над командой «Правительство НО» - 3:1 и прошел в ½ финала! Открыл счет в матче Петров Николай из «Правительства НО», но далее последовало 3 ответных гола - дубль от Глазкова Алексея и гол от Поликарпова Никиты.

Так прошла игровая неделя в Офицерской Хоккейной Лиге. Ждем продолжения ледовых баталий в финальных стадиях!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ