Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги 13-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам тринадцатой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

В четверг, 23 марта, «Берсерк-СКА» и «Легион» из «Любителя» не смогли выявить победителя – 2:2. Счет в матче во втором периоде открыл Богословский Виталий из «Берсерк-СКА», закрыл Сухов Артем. Ответные голы организовали Кафанов Александр и Нефедов Владислав. Затем сыграли «ЗаконЪ» и «Динамо» — 6:3. Хет-триком отметился Латин Александр. По забитой шайбе в ворота противника за плечами законодателей Земляникина Александра, Демиховского Андрея и Покровского Олега. У «Динамо» по голу у Сухова Руслана, Смирнова Вадима и Сазанкина Олега.

В пятницу «Звезда МЧС» уверенно забрала победу у «Customs Stars» - 14:0. Невероятный пента-трик оформил Шестаков Павел, хет-трик - Айнулов Евгений. Был и дубль - он у Елизарова Ильи. По голу забили Углов Владимир, Двореций Михаил, Лычагов Никита и Дидио Дмитрий. Затем команда «Правительство НО» подтвердила своё лидерство в дивизионе после победы над «Нижегородскими судьями» - 3:1. Счет в матче у последних отрыл и забил последнюю шайбу Мещеряков Владимир. У соперников по шайбе Захаров Евгений, Латышев Геннадий и Дунаев Роман.

Была и ещё одна игра, в воскресенье. Там «Берсерк-СКА» оформил победу, опередив «Динамо ГАИ» на одну шайбу - 3:2. У последних дублем отметился Валов Владимир. Команде соперников победу принесли Кузьминых Максим, Богословский Виталий и Сорокин Алексей (1+1).

Так прошла тринадцатая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Максимум энергии на ледовом поле боя и командного духа!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga