Нижний Новгород

Итоги 11-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам одиннадцатой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В четверг, 9 марта, в игре команд дивизиона «Любитель» «Звезда МЧС» всухую обыграла «Динамо ГАИ» - 8:0. Лидером  по хет-трикам стал Бобух Михаил - три забитых шайбы и три передачи. Дубли у Перышкина Михаила и Ермолина Юрия. Один раз в ворота соперника попал Березин Александр.

Затем «Берсерк СКА» на один гол опередил «Легион» в том же дивизионе - 3:2. Счет начал Кузьминых Максим (1+1) из «Берсерка СКА» на 13-й минуте. Дубль оформил Уздимаев Артём. В «Легионе» отличились Левкин Алексей и Васильев Виктор, оба забили по шайбе.

На следующий день боролись «Звезда МЧС» и «Нижегородские судьи», игра закончилась со счетом 5:1. Дубль оформил Березин Александр, забив первую шайбу на 28-й секунде. Также по голу в ворота соперника у Айнулова Евгения, Лычагова Никиты и Дидио Дмитрия. В команде судей отметился Олисов Роман, забив одну шайбу в ворота противника.

В матче «Берсерка» и «Правительства НО» не было никакой интриги – игра завершилась со счётом 9:5. Открыл счет в матче Глазков Алексей из «Берсерка», он же оформил дубль на 36-й минуте. По две забитых шайбы у Захарова Александра и у Годявина Владимира. В команде «Правительство НО» выделился Закиров Артур, оформив хет-трик. По одной забили Баичкин Михаил и Казанцев Сергей (1+1).

Так прошла одиннадцатая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Максимум энергии на ледовом поле боя и командного духа!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ