Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

В Нижнем Новгороде стартовал 4-ый сезон регулярного Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

15-го декабря на арене ФОК «Юность» в Нижнем Новгороде стартовал 4-ый сезон регулярного Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Он открылся матчем команд дивизиона «Дебютант» - «Динамо» встретилось с «Кометой V», а «Правительство НО» - с «Customs Stars».

Серебряный призер прошлого сезона, «Динамо», со счетом 7:2 обыграл «Комету V». Зарубин Андрей записал на счет дубль (2+1), а Шобонов Владимир - гол и передачу. В «Комете» дубль оформил Середин Александр.

Почти с таким же счетом победу одержала команда «Customs Stars» в игре против «Правительства НО» - 8:2. «Покер» у Кузьмишкина Сергея, 3 передачи у Лебедева Алексея, дубль у Иорданова Алексея и 2 передачи у Власова Николая.

В воскресенье 18 декабря состоялся матч дивизиона «Любитель»: бронзовые призеры прошлого сезона «Звезда МЧС» встретились с дебютировавшей в этом сезоне командой «Легион». Игра закончилась в пользу «Звезды МЧС» - 2:0. Обыграть соперника «Легион» помогли голы Степанова Александра и Большова Алексея.

16 декабря баталии продолжились. В напряженном матче дивизиона «Дебютант» «Законъ» вырвался на 2 гола вперед команды «Берсерк» - 9:7. Хет-трик получился у Костюничева Вадима, дубль у Покровского Олега (2+2) и Алмазова Александра. Андросов Анатолий заработал 3 очка (1+2). В «Берсерке» хет-трик оформил Захаров Александр, по 2 очка у Болотова Дмитрия (дубль), Корячкина Дмитрия (дубль) и Поликарпова Никиты (2 передачи).

Далее «Авиатор» выиграл у «Нижегородских судей» - 6:3. По ходу игры дубли оформили Митрофанов Андрей и Солодовников Олег.

Напомним, что расписание игр можно увидеть на сайте и в наших соцсетях – в группе ВК https://vk.com/officerhockeyleague и на канале в Телеграм https://t.me/ohliga. Все матчи транслируются на YouTube-канале https://www.youtube.com/c/ОфицерскаяХоккейнаяЛига. Также на всех аренах есть трибуны для болельщиков – ваша поддержка очень важна игрокам! После игр вас ждут яркие фоторепортажи и лучшие моменты матча!