Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Нижегородцы поучаствовали в хоккейном празднике в честь финалов Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде!

Настоящий праздник для детей и взрослых с развлекательной программой получился на финале нижегородского регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в субботу 20 мая!

Пока спортсмены боролись на льду за медали, болельщики могли найти себе дело по душе во время перерывов во Дворце спорта «Нагорный». На уличной площадке работала выставка спецтехники и атрибутики разных спецслужб, которую с удовольствием изучали гости праздника. Можно было померить служебную форму и сделать в ней интересные фото на память.

Желающие могли проверить свою физическую подготовку и сдать нормы ГТО. А проверить скорость и смекалку можно было на площадке с лабиринтом для спортивного ориентирования.

     

Маленьким посетителям особенно понравился лазерный тир на открытом воздухе и настольный хоккей в фойе дворца спорта.

Параллельно рядом с ареной проходило первенство Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3, также все желающие могли попрактиковаться в стритболе.

     

И традиционно никто не остался голодным после такого набора активностей - вкусная полевая кухня радовала всех гостей мероприятия

Хоккейный праздник не состоялся бы без наших дорогих болельщиков! Полные трибуны и мощная поддержка помогали командам идти к намеченным целям на ледовой площадке! Зрителей активно болели за свои любимые команды, радовались и переживали вместе с ними – приехали семьи, друзья, коллеги, на трибунах мелькали плакаты и флаги с названиями команд.