Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги шестой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата ОХЛ!

Пробежимся по итогам шестой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В четверг, 26 января, на площадке нижегородского Дворца спорта «Юность» «Берсерк» сразился с «Динамо ГАИ» — 5:1. У последних отметился Владимир Валов, забив единственную шайбу в ворота противника. У «Берсерка» по голу принесли Артем Сухов, Максим Кузьминых, Артем Уздимаев, Антон Ганичев и Виталий Богословский.

На следущий день на лед вышли «Авиатор» и «Комета V». «Авиатор» оптимистично начал игру, но «Комете V» удалось переломить ход матча и в итоге оформить победу — 6:4. У последних хет-трик на счету Сергея Сажина, по очку у Павла Водопьянова, Дмитрия Евдокимова (1+1) и Рамиля Садыкова (2 передачи). В «Авиаторе» голевые оформили Александр Ширманов, Андрей Шаров, Александр Могонов и Вячеслав Муромцев.

В воскресенье, 29 января, вничью сыграли «Берсерк» и «Customs Stars» — 5:5. У последних дублями отметились Александр Бахтурин и Юрий Голубев. Еще одну шайбу забил Владимир Округлин. «Берсерк» начал выравнивать счёт на 8-й минуте: первый гол забил Алексей Ганец и к середине игры оформил дубль. Голевые оформили Александр Захаров, Владимир Годявин и Роман Стоянов.

Так прошла шестая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Успехов, выносливости и силы духа игрокам. Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga