Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги седьмой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам седьмой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги в Нижнем Новгороде и Нижегородской области! 
В этот раз состоялось три игры.
В четверг, 2 февраля, на площадке «Юности» команда «Динамо ГАИ» всухую обыграло «Звезду МЧС» - 8:0. Большаков Алексей записал на свой счёт хет-трик, дубль у Валова Владимира (2+1). 1+1 заработал Валекаев Сергей. Ассистентские дубли у Клещева Ильи и Родионова Михаила.
На следующий день в Нижнем Новгороде был день ничьих. «Берсерк-СКА» и «Легион» сыграли 3:3. По 2 очка (1+1) записали на свой счет Ганичев Антон и Кузьминых Максим из «Берсерка-СКА». В «Легионе» 1+1 у Артюхина Алексея. 
В матче «Комета V» - «Правительство НО» счет не такой скромный - 7:7. Отметился Сажин Сергей, оформивший дубль (2+1) за «Комету V», по 2 очка (1+1) заработали Водопьянов Павел и Середин Александр. В команде «Правительства» гол и 2 передачи оформил Аносов Виктор, 1+1 также у Баичкина Михаила, Дунаева Романа и Захарова Евгения.
Так и прошла седьмая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Успехов каждой команде. Пусть удача никогда не подводит!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga