Нижний Новгород

Итоги пятой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

Пробежимся по итогам пятой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В четверг, 19 января, в дивизионе «Любитель» бой между командами «Звезда МЧС» и «Легион» был практически равным — 3:4. Первый гол забил «Легион» — тут выделился нападающий Андрей Бураков (1+1). В «Звезде МЧС» отметился Максим Бобух, сравнявший счет. В дивизионе «Дебютант» в упорнейшей борьбе с «Custom Stars» выиграли матч «Нижегородские судьи» — 6:7! По дублю у Чернышова Константина (2+3) и Парамонова Сергея. 2 очка (1+1) на счету Иванова Владислава и Рябова Николая. У соперников дубль принес Ладенков Алексей, по 2 очка (1+1) у Антипова Максима и Кирянина Андрея.

По голу принесли Юрий Сальников, Владимир Мясников и Дмитрий Дидио. Нападающий Михаил Дворецкий сравнял счёт на 38-й минуте. в нижегородском Дворце спорта «Юности» на равных сразились команды «Звезда МЧС» и «Динамо» — 2:2.В последний рабочий день недели

В воскресенье же на льду в дивизионе «Дебютант» «Берсерк» обыграл «Авиатора» — 8:4. У победителей отметился Никита Поликарпов - он оформил хет-трик за 6 минут 10 секунд (3+1). Дубль у Алексея Глазкова, 4 голевые передал Александр Захаров. В «Авиаторе» забили Виктор Чурилов и Ширманов Александр, дубль на счету Андрея Митрофанова.

В том же дивизионе «ЗаконЪ» одолел «Комету V» — 6:3. Андрей Фролов сделал дубль против «Кометы V». У последних отметились Александр Середин, Дмитрий Евдокимов и Павел Водопьянов.

Так прошла пятая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Полной уверенности в себе и несомненного успеха игрокам. Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ