Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги десятой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам одиннадцатой недели 5-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги! 
В четверг, 2 марта, «Нижегородские судьи» выиграли «Берсерк» — 5:2. По дублю на свой счёт записали Чернышов Константин и Мещеряков Владимир из «Нижегородских судей». В команде противника дубль оформил Захаров Александр. Затем в упорной битве между командами «Авиатор» и «ЗаконЪ» последняя оказалась сильнее — 6:10. Счет в матче открыл Андосов Анатолий из «ЗаконЪ», он же оформил хет-трик. Дубли на счету Земляникина Александра (2+1), Демидова Андрея (2+1) и Алмазова Александра. У «Авиатора» забили Митрофанов Андрей, Солодовников Олег, Ухабов Сергей, Киселев Алексей и Батраев Дамир. Дубль оформил Ухабов Сергей.
На следующий день там же, в нижегородском Дворце спорта «Юность», поединок между командами «Customs Stars» и «Динамо» в дивизионе «Дебютант» завершился победой «Динамо» с минимальным преимуществом 2:1. Голы у победителей забили Зарубин Андрей и Смирнов Вадим. В команде таможенников гол на счету Шимина Андрея.
Так прошла одиннадцатая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Максимум энергии на ледовом поле боя и командного духа!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga