Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги четвертой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

Пробежимся по итогам четвертой недели 4-ого сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В четверг в дивизионе «Дебютант» «Комета V» оказалась сильнее «Нижегородских судей» - 7:4. В «Комете V» хет-трик оказался у Евдокимова Дмитрия и дубль у Середина Александра. У «Нижегородских судей» Косолапов Константин отметился дублем. В этом же дивизионе «Звезда МЧС» обыграла «Customs Stars» - 3:2. В команде «Звезда МЧС» голы забили Щегалев Ринат, Углов Владимир и Березин Александр. У «Customs Stars» отметились Кузьмишкин Сергей и Петелин Максим.

А в пятницу в дивизионе «Любитель» «Динамо ГАИ» оказалось сильнее «Звезды МЧС» - 6:3. В «Звезде МЧС» дубль у Максима Бобуха и гол у Александра Степанова. В «Динамо ГАИ» отметились дублями Александр Алексеев и Илья Клещев.

В дивизионе «Дебютант» «Правительство НО» обыграло «Динамо» - 5:3. В команде «Динамо» голы забили Станислав Николаев (дубль) и Кирилл Почтовой. В «Правительстве НО» хет-трик оформил Роман Дунаев.

В воскресенье в увлекательном противостоянии «Customs Stars» оказался сильнее «Авиатора» — 6:3. У первых отметился хет-триком Юрий Голубев. У «Авиатора» первую шайбу забросил Андрей Митрофанов. «Берсерк» одолел «Звезду МЧС» — счет 4:3. У последних отметился Александр Березин — он первым забил шайбу в ворота. Во всей этой кутерьме смог выделиться Виталий Богословский из команды «Берсерк», записавший на свой счёт хет-трик.

Так прошла четвертая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Да, были сложные моменты, особенно в начале периода, но ребята – молодцы, не дрогнули, не растерялись.  Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ