Нижний Новгород

Итоги 14-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде.

Пробежимся по итогам 14-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги в Нижнем Новгороде!
В четверг «ЗаконЪ» с равным счётом закончил матч с «Берсерком» в «Дебютанте» - 2:2. Шайбу на второй минуте забил Демидов Андрей из команды «ЗаконЪ», еще одну - Латин Александр. По голу на счету у Поликарпова Никиты и Стоянова Романа из «Берсерка».
В «Любителе» «Легион» и «Динамо ГАИ» также сыграли вничью - 5:5. Дубль оформил Кафанов Александр из «Легиона», по шайбе в ворота противника забили Левкин Алексей, Нефедов Владислав и Ухабов Игорь. У соперников дубль на счету Валова Владимира, по голу у Валекаева Сергея, Клещева Ильи и Гребенскова Александра.
В пятничном матче «Звезда МЧС» в 3-м периоде обошла «Авиатор» в «Дебютанте» - 2:1. Голы на счету Айнулова Евгения и Углова Владимира, которые после удаления соперника удалось забить в большинстве. В «Авиаторе» шайбу забросил Солодовников Олег.
Их одногруппник, команда «Правительство НО» всухую одолела «Комету V» - 2:0. Победу принесли атаки Баичкина Михаила и Аносова Виктора.
Так прошла 14-я игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Максимум энергии на ледовом поле боя и командного духа!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ