Нижний Новгород
Офицерская хоккейная лига

Итоги 12-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде!

Пробежимся по итогам двенадцатой недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В четверг, 16 марта, команде «Берсерк-СКА» удалось обойти «Динамо ГАИ» - 8:3. В «Берсерк-СКА» покер оформил Уздимаев Арём, дубль и ассистентский дубль на счету Кузьминых Максима, по голу у Ганичева Антона и Лакиза Кирилла. У соперников по одной забитой шайбе у Лебедева Андрея, Панурова Ивана и Большакова Алексея, который и открыл счет в матче. 

Затем сражались «Нижегородские судьи» и «Комета V» - 7:1. Дублями отметились Мещеряков Владимир, Иванов Владислав и Олисов Роман. Чернышов Константин и Иванов Владислав забили по голу. Спас «Комету V» от сухой своим проходом к воротам Евдокимов Дмитрий.

В пятницу «Авиатор» обыграл «Customs Stars» - 6:3. Хет-триком и ассистентским дублем у «Авиатора» отметился Ухабов Сергей. По голу у Муромцева Вячеслава, Митрофанова Андрея и Занина Максима. У соперников выделился Савельев Дмитрий, оформив дубль. Один раз в ворота попал Бахтурин Александр. «Динамо» в игре с «Берсерком» были далеки от победы – 0:3. Победу своей команде принесли голы Захарова Александра, Глазкова Алексея и Колесникова Дмитрия.

Так прошла двенадцатая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Твердой уверенности в себе и блестящих достижений!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga